Ал
Алексей

щас многие россияне говорят что выборы надо совсем отменить. Путиноиды .а среди вас есть такие . которые за выборы?

или все путиноиды 100% против выборов?

Денис Дебердеев

За честные выборы, а не за показуху как у нас)

Арина Сизова

Против выборов говорят провокаторы, а не путиноиды. Не умеете вы черного от белого отличить

Irishka S.

за выборы.

Анастасия Москвичева

Я за выборы преза и депутатов госдумы. А губеров пусть назначает президент, а губеры назначают мэров.

Евгения Корик

чего спросить то хотел ватник?

Эдуард

смысл же не в выборах и не в пожизненном сроке, а в самом человеке - ответственном за государство