Наталья Алешкина

Почему Екатерина Великая которая была пришлой немкой любила Россию больше чем многие россияне которые сейчас себя

Патриотами называют... .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Только, она сама могла бы это сказать.
Мы лишь можем предполагать.
Несмотря, на всю клевету. . я уважаю ее за патриотизм.
Достойная императрица России.

Анастасия Авдеева

Потому-что Великая,
И поняла Величие России.

Сайфулло Насридинов

Потому что - русский - это не кровь, а образ мыслей и строй души. Недаром в русских сказках говорится "русским духом пахнет" т. е. Русский - значит - Живой Душой человек.

Павел Троицкий

Умная бабенка . Россия ей дала всё .

Ахмед Шахвали

В чем эта любовь измеряется, в псаках? Наукой не доказано, кто больше, кто меньше.

Ольга Балабаева

Русская она была по душе, хоть и немкой была по крови! Мало русским родиться, им нужно стать!

Kuba Mamitov

так любила что аляску продала

Станислав Горяев

Пугачев тоже любил россию

Aйбек

Вона скоріше не любила усіх інших (особливо уркаїну) , наприклад зруйнувала січ, закріпачення селян, використання козаків у власних цілях

Taiger Vid

Если бы я так Россию обобрал, столько долгов оставил, столько территории потерял, столько солдатских жизней положил, то наверно тоже любил бы Россию не меньше, чем Екатерина.

Va
Valentina

Во времена Екатерины не было национализма, и Екатерина вовсе не любила Россию. Она имела Россию, это была ее собственность. И защищала свое добро, вот и все.

Sa
Sashka

А ты откуда знаешь, ты что с ней спал, граф Орлов блин нашелся, катаешь тут мне по ушам, столько люди не живут.

Иван Шеин

Не потому ли что за копейки Америке Аляску и почти целый штат в Америке по дурости своей почти подарила. Денег то получила копейки. А чё не своё не жалко! А вы про патриотов здесь впраиваете?