Милена Илюшина

Сейчас многие прогнозируют распад Украины после выборов. Если вдруг такое произойдет, можно предположить,

что западные области войдут в Евросоюз?

Милька Я

Не будет ничего такого. Не теряйте время на бессмысленные размышления. )

Iriska ;-)

распада не будет а еще одна революция может быть

Алексей Клименков

Украина пережила монголо-татар и их внуков москалей переживёт.
Когда развалится Россия, Украина вернёт свои земли до московских болот и Кубань.

Андрей Ющуков

Чушь, не развалится.

Ol
Oleg

ну, допустим, войдут.
дальше чё?

Sweet Kitty

ее распад прогнозируют уже 20 лет. и ничего - стоит пока. а в евросоюзе они не нужны. без обид. там своих голодранцев хватает

Светлана Даниличева

они со своими дармоедами не знают что делать.
будут обещаниями на коротком поводке держать.

Людмила Черпалина

Мне глубоко насрать на Украину, даже несмотря на то, что к великому сожалению именно там я родился. Самый поганый народ живёт именно там. И если она распадётся возможно это даже будет к лучшему. Пускай её хоть взорвут на хер..

Дмитрий Грачев

Об этом мечтают уже давным давно в основном некое подобие русских которое себя даже за граждан Украины не считает, короче маргинальная кацапня на востоке ну и собственно сами русские от реаниматоров совка до реставраторов российской империи. Смело можно предположить что все может окончиться гражданской войной. Можно было бы еще предположить что эта война может перейти в 3 мировую но такого не будет, существуют Будапештские соглашения согласно которым территориальная целостность Украины гарантирована такими странами как США, Великобритания и Россия... правда договора с Россией не стоят даже бумаги на которых они написаны но все таки я очень сомневаюсь что Россия захочет вступиться за своих сородичей в Украине при таком раскладе вещей.. . Придется помимо Украины воевать еще с США и Британией, а оно вам надо?

Cветлана

всё встанет на свои места