Александр Цёмкало

Почему многие создают себе проблем будучи к ним не готовыми, а потом ноют? Неужели нельзя сначала думать, а потом делать

Особенно это заметно в последнее время у нас в стране, в России. Ну вот например у людей доход маленький, жилья нет, а они детей рожают, а потом ноют что не могут содержать, как трудно жить, за то заплати, за это заплати, кредиты плати и т. д. Люди, неужели нельзя сначала все обдумывать, а потом делать? Ну если у тебя доход мизерный и роста карьерного нет, жилья нет, на себя то еле хватает, то может не стоит детей делать? Может не стоит с мизерном доходом брать кредиты и вступать в ипотеку? А кто потом виноват... сами мы. Властям, олигархам им абсолютно по ...на вас, у них то жизнь состоялась, а вот мы народ, похоже так и не научились быть продуманней, хитрее. . Это плохо.

Василиса Лиса

Не умничай. Лучше помоги ближнему.

Алексей

если бы так все рассуждали, сейчас бы только одни пенсионеры остались... и 20, и 40 лет назад я слышала такие разговоры...

Александра Евдокимова

Деньги - это бог запада, а Русские и так выживут, или предлагаешь выродиться и на наши земли пиндосов заселить?

Denis Rus

плохо работаешь, белыми нитками твои старания сшиты, Игорек, и как там еще тебя...

Св
Светлана

а мои дети работают, и в ипотеку не побоялись, и квартирку выбрали в прекрасном месте, и машину купили в лизинг, и комп есть, и детей себе позволили, одним словом, ЖИВУТ. Работают, справляются с делами.. . Умудряются как-то быть сытыми одетыми, жить весело и не жаловаться. что не ходят по барам. А мы им всем помогаем и на внуков радуемся! Такая семья замечательная получилась.. . Одно удовольствие навещать их и видеть их успехи.