Олька

Для чего кавказские женщины красят волосы в дешевый светлый цвет?

нормальную краску чтоль не закупить?))))))))))))))

Екатерина Закружная

Это их дело и никого это не волнует.

Сергей Сироткин

Закрашивают кавказские корни!

Татьяна Шипунова

под блонди канают..

Галина Ганьшина

ну это как негритоски выпрямляют волосы и мелируюца!) ) я помню ехал как то -матрю думаю шо то не то с неграми) ) долго смотрел потом догнал волосы то прямые!!!)

Диана Базанова

косят под славянок, так как их мужчины любят русских, не понимая, что нос то выдает!!!

Лина Галкина

Мужики не боятся к блондинкам приставать, вот снова у брюнеток в моде осветление волос.
Теперь они внешне станут дальше от обезьян )

Va
Vadim

Всем женщинам хочется чего-то нового. Хорошо, что им краситься не запрещено, хотя еще кому как...

Ви
Виктория

выделяться!!!

Ки
Кирилл

они считают, что ни кто не заметит их горских корней, шифруются вообщем

Илья Балахнин

Не хотят слышать своих нацистов, орущих где и как ей нужно ходить..

Юлия Магутнова

Ну это вообще распространено среди народов с чёрными волосами:)

Денис

ахах)) ) не знала))