Zolotoy Parus

Стоит ли краситься в светлый? Какой цвет порекомендуете?

После смывки с чёрного на голове треш. Корни свои светло русые, основная длина рыжая какая то. Подходит ли этот цвет к моему цветотипу? Или стоит осветлять волосы?

Мария Коростелёва

Светлый Вам не пойдёт. Лучше подберите цвет близкий к Вашему натуральному...

Елена Коцеруба

Ты знаешь что такое слово треш?

Алексей Малинин

Мне кажется не пойдет светлый

Гена Пролит

оставить натуральный

Барбос Арчеев

да хоть в красно-синий. какой больше нравится в тот и красься.

Мухаммаджон Бахриев

Светлый тебе будет к лицу
Я плохо разбираюсь в теме окрашивагий волос, но, вроде, сложно покрасить волосы из темного в светлый - остаются темноватыми

Люда Теплова

- тебе стоит похудеть...

Оксана

Стоит сначала волосы в порядок привести после такого ада.