ОК
Ольга Кирьянова

получить загранпаспорт срочно

Станислав Зимин

посмотрите в интернете, предложений полно но дорого. делают за 2-3 дня но цена от 30000руб

Олеся Васильченко

Через фирму бысрее однозначно. Я делал здесь за 10 дней: www.visa-good.ru/zagranpasport.html. Все прям в Москве и без очереди было, хотя я из Подольска. Сходить конечно пришлось, но иначе это развод какой-то. А так ты точно занешь, что все официально.