Дмитрий Кислов

у меня рост 175см хочу взять фрирйдный двухподвес, рама размера S подойдёт??

Э_
Элька _@_

нет, маленькая.

И еще, данный велосипед очень узкоспециализированная техника. Если это будет единственный велосипед, то лучше возьми другой.

Юлия Орешкина

Фрирайдный? При таком росте катаются и на рамах в размере S, но в любом случае нужно померить, размер М может и получше будет