Настенька

рост 175, какой размер рамы двухподвеса мне нужен? s,m, мли l, хочу взять giant faith 10 года

а если брать S это не критично? я посмотрел там разница 1 дюйм (2,5 см) между S и L. просто М нету размера. спасибо)

Лаврентий Лубягин

Наверное M, хотя нельзя сказать однозначно, но думаю точно не L, нужно мерить в магазине, а еще лучше взять у кого нибудь прокатиться. Спросите лучше на dirt.ru

Юрий Касмынин

Это рама 18, значит М (meduim), 47.7cm.