Миша Розов

если система охлаждения где то бежит, значит подсасывает воздух, значит будет раздувать патрубки постоянно?

Сергей Пынзару

раздувать не будет, будет уходить антифриз, в итоге где-нибудь закипишь, проверь радиатор, затяни патрубки... или меняй...

Ок
Оксана

надо для доливки возить антифриз, а раздуть не должно...

Яна

не, для этого есть расширительный бачек)

!александр !

Если система охлаждения бежит, значит нужно устранять, ездить так нельзя! Проверить помпу, патрубки, радиатор. Можно закипеть запросто, а там бошку поведёт и будут большие проблемы, ремонт уже встанет не просто в сумму замены патрубков и антифриза, но придётся и заменить головку блока цилиндров и прокладку. Короче мотор уйдёт в клиническую смерть!

По
Поля

Если раздувает патрубки, это 1 несрабатывает крышка родиатора, 2 забился шланг на расширительный бачок.