Olga Sukharenko

Как спустить воздух с системы охлаждения Рено Логан?

Как спустить воздух с системы охлаждения Рено Логан? От печки моло эффекта, когда только заведешь автомобиль слышно как журчит антифриз по системе охлаждения.?

Анюта Клюева

передними колесами заехать на возвышенность или эстакаду - как можно выше и завести машину - дать ей поработать пока не сработает вентилятор в это время прилично придавливая педальку газа чтоб помпа создала давление побольше в системе. Следите за уровнем антифриза чтоб не закончился в это время

Ев
Евгений

на патрубке есть спусткник открути его на заведённой машине и следи за тосолом.