А*
Агата ***

Что такое частица Гикса ?

Ученые говорят, что это то, что не имеет ни массы ни энергиии, но имеет гравитацию - способность притягивать и оттдалять обьекты и возможно иметь влияние на електрический заряд и енергию. Но то, что не имеет енергии сфотографировать невозможно и не будет даже следа этой частицы. Также эту частицу невозможно взвесить. Можно доказать существование этой частицы косвенно, атомы ведут себя как-то странно, не так, как должны.

Ел
Елена

Источник гравитации! (Гравитон!)

Ольга Миршельд

Может Хиггса?

Равшан Азимов

(бозон) частица хиггса или частица бога- википедия в помощь

Александр Новичков

Частица - небольшая форма, мини- объём, являющаяся самостоятельной функционирующей единицей, на работе которой основывается функционирование большего объёма или процесса. Частица является номиналом для конкретной формы или прогрессии, и качество её обуславливается теми процессами, которые она ведёт. Частица является неделимой для одного Уровня, и любое разрушение может происходить только до неё. Чтобы произвести разрушение самой частицы, потребуется перейти на другой Уровень действий с большей мощностью, чем настоящий Уровень.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]