Ivan Asonov

Какие мысли у вас вызывают эти фото? вы согласны, что мы частица всего этого

Е....

Кстати, некоторые ученые говорят что человек изнутри представляет собой такую же вселенную...)

Наталья Назарова

Ерунда. Никто этого не видел. Сказки. На самом деле там три слона и черепаха.

Евгений Немчанинов

безусловно мы частичка этой вселенной. или той. .

Накип Д.

бесконечность. и мы маленькие винтики в этой огромной машине

Дамира Мавлянова

нет не согласен что я частица всего этого
у меня иное мировоззрение
признать себя частицей мира вселенной - равносильно впадению в двойственное состояние - объявлению войны природе - что и случилось с людьми
осознать себя миром вселенной - равносильно воспринимать мир как продолжение себя и соответственно любить его и относиться к нему как к себе самому - что само по себе превзошло бы любые со временем противоречия и конфкликты

Агата Кузнецова

согласен! все что на снимках состоит из космической пыли и мы и все что нас окружает в том числе

Grisha Brinza

Конечно, жаль, что, наверное, далеко не самая лучшая,,,

Айбек Абалбеков

акромя дикого животного ужаса это не вызывает и глубокуютоску. неужели это навсегда

Илмидин Маматов

Согласны. В этом проекте иногда это забывается...

Ол
Оленька

Красиво.

Наталья Тенькова

только те, что вселенная вечна, прекрасна и бесконечна, а мы - пылинки в ней, и наша жизнь коротка

Григорий Гридин

Нет. Мы частица вот этого

Это наша галактика, Млечный путь.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да, согласна. Мы - частица вселенной!

Марийка Lopatkina

Мы - не частица всего этого, а напротив, чуждый всему этому элемент, - абиологичное и антибиологиченое и антинатуральное искусственное Человечество. Человек же - это сошедшая с ума обезьяна.