Олеся Тимофеева

Какие эмоции вызывают у вас такие фото? И какие мысли навевают? (см)

Сергей Мимикин
это не фотошоп, а снимки с телескопа Хаббл

Виталий Логвиненко

на мысли о конце света почему-то..)))

Виктория Опря

восхищение. Мысли: фотошоп-)

Бахтиёр Бакоев

Прекрасно, красота! Мысли о бесконечности и великолепии вселенной, о ее разнообразности и красоте. Думаю это кадры из док. фильма "Вселенная глазами телескопа Хаббл". Я прав? ) Смотрел его, отличный фильм.
Прямо захотелось сыграть в X3: Terran Conflict )))) Сейчас скачаю и буду играть )

Bekzat Mekeev

первая - о конце света, может быть, столкновение галлактик. Вторая - какая красота и хочется узнать что там. Третий - что-то непонятное - метеорит наверное.