Ка
Катик

Грехи нужны чтобы мы жили? Если убрать хоть один грех люди умрут?

Рустам Мирзоев

Коррупция нужна.
Оружие массового уничтожения.
Развязывание войны для жизни.
Грех прелюбодеяния, чтобы болеть венерическими заболеваниями.

Убийство детей и педерастия тоже нужна.
Проституция тоже необходима.

Автор не в своём уме и не понимает, что является смертным грехом.

Александра Морозова

Если убрать грех обжорста и беззаконного блуда - то НИКТО не умрет, но сколько людей обретут покой и мир в семье!

Грех это злобное ИЗЛИШЕСТВО, а не необходимость.

Надежда Салтыкова

грехи не нужны...

Алексей Годовасенко

наоборот.. .
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Послание Иакова 1:13-15)

Сергей Журавлев

На оборот! Мы живем потому и грешим и осознанность греховности превращает нас в людей.

Екатерина Кирьянова

Будут еще лучше жить, сказано в Библии, познавший Бога не грешит (Иоанн)