Толкователь Снов

Если бы все люди, которые раньше жили, живут и будут жить - узнали бы обо всех ваших грехах - каково бы вам было?

Если бы те люди, которые вас окружают, ваши друзья, родственники, ближние - узнали бы обо всех ваших грехах - каково бы вам было?

Если у вас много постыдных грехов - почему бы не покаяться и почему бы не получить прощение грехов и спасение?

Катя Лобачёва

я бы спросил, а кто из них без греха, тот пусть бросит в меня камень... приятного аппетита

Анна Джандан

Если так, то зачем всем ваши грехи, им бы со своими разобраться, вы не находите?

Елена Аксененко

Да и нехай знают. Вы думаете, это кому-то настолько интересно?

Макс Б.v

Кто про что, а пьяный о бане...

Никита

а что, разве никого за это не замочили?

Юля Климова

определённо легче, но если моё окружение и мои друзья действительно меня любят и ценят, то им будет пофиг, не сразу, конечно)) ) у меня много постыдных грехов, внутри себя их осознаю, но для покаяния не созрела, это не так просто

Алена

А СВОИ ГРЕХИ куда бы они спрятали? Что простому смертному до чужих грехов у него что своих мало ?

Sen Sen

матрицу и ночной дозор видел! а че про что снято кино того и знать не надо что ли !!!

Алёна Свиридова

Мтф. 22:16 Учитель Иисус учит не мнения людей собирать, а узнать мнение Бога и жить по его воле.

Ро
Роза

А зачем просить прощение за содеянное, разве кто осознает, что он творит? Люди стали хуже животных и никто не собирается раскаиваться о своих грехах. Один обман куда не пойди, похоть, обжорство, лицемерие. Что такое спасибо уже никто не знает!

Юлия Меркулова

Для меня вообще нет понятия греха, а то что церковь считает грехом для меня это совершенно иное
От того что, кто-то что-то там узнает всё равно для них это ничего не изменит и не даст никакой пользы ни в развитии ни в осознании..