Религия, вера

Как узнать, простит ли Бог ваши грехи?

Иегова хочет, чтобы мы знали: он «готов прощать» (Псалом 86:5). Для него имеет значение не тяжесть греха, а глубина раскаяния. Молитвы грешника, сердце которого сокрушено виной и исполнено решимости поступать правильно, могут смягчить лицо Иеговы, как это было в случае с Манассией (Исаия 1:18; 55:6, 7).
Арина Святюк
Лучший ответ
Начать изучать тексты журналов "сторожевая башня" с членами секты иеговтстов?))))))))))))))))))))
Если понял какой-либо грех и больше не поступаешь непотребно, значит по этому греху ты прощен
Всё от суммы зависит....
Serg B
Он уже мне всё заранее простил, ещё при рождении
Талгат Молдир
Вступите с ним в интимную связь, он расскажет.
Сходить в церковь.
Анна Пестова
кайся и верь, простит
Один вердун мне сказал, что некоторых маньяков, убийц, воров бог наказывает долгой и беззаботной жизнью. Во как!! !
Удобный он всё таки субъект, главное общий язык с его промоутерами на Земле наити.
"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "
(Первое послание Иоанна 1:9)
Он просто любит - Ему неприсущи понятия человека, не повторяй ошибок, признав их, исполняя Веру.
Konstantin Serdyuk
Не знаю, как узнать.
Harold Gorohov
Айжан Есмахова «Я ЧУВСТВОВАЛ себя ничтожеством», — рассказал мужчина, который вырос в богобоязненной семье, но перестал жить в согласии с библейскими принципами. Когда он начал приводить свою жизнь в порядок, у него возник страх, что Бог никогда его не простит. Этот раскаивающийся грешник обрел надежду, прочитав библейское сообщение о царе Манассии, записанное во 2 Летописи 33:1—17. Если и вы чувствовали себя недостойными Божьего прощения, то вас может утешить случай, произошедший с Манассией.
На исповедь идите.
Елена Зобнина
Ты это обязательно поймешь....
Паша Бабынин
Бог уже простил всем все грехи, проблема не в этом, а в том, что не верят и не могут принять это прощение. когда человек принимает это прощение, то благодарен Богу и кается, обращается от злых путей к добрым, обновляется умом.
Ни один человек не может говорить что кого то Бог не простит
Ил
Ильич
что простить что исцелить одно и то же
Не узнаешь наверняка, пока не увидишь Его . В это всё и дело.