Религия, вера

Если бы все люди, которые раньше жили, живут и будут жить - узнали бы обо всех ваших грехах - каково бы вам было?

Если бы те люди, которые вас окружают, ваши друзья, родственники, ближние - узнали бы обо всех ваших грехах - каково бы вам было?

Если у вас много постыдных грехов - почему бы не покаяться и почему бы не получить прощение грехов и спасение?
Вадим Крикун
я бы спросил, а кто из них без греха, тот пусть бросит в меня камень... приятного аппетита
Лола Тўхтаева
Лучший ответ
А СВОИ ГРЕХИ куда бы они спрятали? Что простому смертному до чужих грехов у него что своих мало ?
а что, разве никого за это не замочили?
Махяддин Агаев
Если так, то зачем всем ваши грехи, им бы со своими разобраться, вы не находите?
Да и нехай знают. Вы думаете, это кому-то настолько интересно?
Для меня вообще нет понятия греха, а то что церковь считает грехом для меня это совершенно иное
От того что, кто-то что-то там узнает всё равно для них это ничего не изменит и не даст никакой пользы ни в развитии ни в осознании..
Кто про что, а пьяный о бане...
определённо легче, но если моё окружение и мои друзья действительно меня любят и ценят, то им будет пофиг, не сразу, конечно)) ) у меня много постыдных грехов, внутри себя их осознаю, но для покаяния не созрела, это не так просто
Егор Коновалов
Мтф. 22:16 Учитель Иисус учит не мнения людей собирать, а узнать мнение Бога и жить по его воле.
матрицу и ночной дозор видел! а че про что снято кино того и знать не надо что ли !!!
Gali G.
А зачем просить прощение за содеянное, разве кто осознает, что он творит? Люди стали хуже животных и никто не собирается раскаиваться о своих грехах. Один обман куда не пойди, похоть, обжорство, лицемерие. Что такое спасибо уже никто не знает!