Ти
Тимур

Библия, "новый завет", повествующие лицо, использует методику сетевого маркетинга

Каждый раз, в каждой главе, говорят:
Истину говорю, вы увидите и т. д.

Так же, то ли сетевой маркетинг перенял методу, то ли методики одинаковы для масс в разные эпохи ...

Верьте мне! Наше лекарство творит чудеса! Оно реально работает.

Вот и апостолы, упс, оговорка, вот и другие люди вам о нем расскажут.. .

Виктория Калиничева

Да, да, правильно замечено.
Так и есть.

Руслан Москалев

Мухамед был хитрее - он положил все на сих и рифму.

Юлия Буланникова

Новый звет только небольшая часть Библии.