Алена Еськова

Как самому подготовить фото к печати через Ворд ?

Жанна Парсегова

ну если бетономешалкой готовить пиццу, а асфальтовый катком - слоеное тесто, то почему не делать фото Вордом????: )
Э как вас занесло, может пора освоить графический редактор?

Евгений Ниточкин

ЧОРД. вот они! ! а я думаю ну откуда берутся люди, приносящие фото для редактирования или печати в ворде. Пару раз в неделю за такими личностями наблюдаю. Задаю вопрос ЗАЧЕМ? ? они как умалишенные лыбятся и мычат что то

Алексей Горбачев

Сэр, наблюдаю Ваш третий вопрос и понимаю, что Вы все это время что-то не то делаете.
В ворде - никак. Просто отнесите фото в виде джипега на флешке в печать. Всё.
Вопрос (на который Вы как обычно не ответите) - откуда у Вас фото взялось в электронном виде и чем мотивируют фотосалоны отказ его напечатать.
Ощущение, что Вы либо не хотите платить, либо не хотите ничего понимать.

На
Наташенька

ммм.. . Ворд вообще то текстовый редактор.. .
А чего сразу не через блокнот или там эксель? 🙂

Если честно, то не понял вашего вопроса.. . Зачем фото готовить к печати через ворд? Если оно и так отлично напечатается.

Елена Тюлина

Да, странно, почему через ворд? Через него ничего у вас хорошего не получится) Попробуйте через фотошоп) подогнать надо размер и перевести из ржб в цмик.

D M G

Никак, Ворд это текстовый редактор. Фотографии портит безнадежно.

Виктория Манухина

Забавно точно! Ворд уже редактирует фото, что дальше....