Анна Сергеева

как делать такой эффект, и как он вообще называется?

как делать такой эффект, и как он вообще называется? http://vk.com/itsbombaymane?w=wall14643914_688.7 ,точку в ссылке перед последней 7 уберите...

Света Силантьева

Научитесь уважать тех, кому вопросы задаете, загружайте фото сюда, а не кидайте ссылки. Тем более не рабочие.

Ли
Лидия

Что бы ссылка как то прошла, ставьте пробел перед доменом "первого" уровня. Например:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/91029643