Валентина Югай

Как быть с постоянными долгами в личном кабинете мосэнергосбыта?

В личном кабинете плодятся небольшие долги после каждого платежа. Каждый раз рублей по 10-15. В настоящий момент набежало около 60 рублей. В мосэнергосбыте отвечали (когда еще можно было до них дозвониться) , что скоро все исправят, крайний срок - май. Середина июня, а воз и ныне там. Как быть, как вообще к этим долгам относиться?

Кристина Кадабецки

Не обращайте внимания. Если все правильно оплачиваете по квитанции, то все норм.

Ирина Попова

Привыкайте к коммерческим отношениям: "Не на дуришь - не проживешь"

Эмилбек Осконбаев

Удались оттуда.

Дарья

да уж вешают почем зря-аккуратно оплачено ведь