Гена Пролит

как долго приходиться ждать детализацию на теле2, заказанную через личный кабинет?

Елена Мусик

Кому как, я заказывала не один раз, в течение пяти минут письмо в почте 😉

Татьяна Зыбарева

Добрый день, Виктория.
При заказе детализации на сайте my.tele2.ru документ формируется автоматически и отправляется на указанный Вами адрес электронной почты в течение нескольких минут.
При возникновении проблем в работе сервиса детализации, максимальный срок доставки файла составляет 24 часа.
Если задержка составляет более указанного времени, рекомендуем обратиться в абонентскую службу по номеру 611 или написать нам.

Ника Захарова

почему долго не отправляют распечатку на почту

Valeryi Vidmanov

Здравствуйте, почему не приходит детализация номера на почту ?

Анна

Почему не приходит детализация 2е сутки

Геннадий Савченков

детализация не пришла вообще

Елена Линцова

Заказала детализацию смс, но ответа нету как долго ждать?