Юлия Алимханова

Детализация расходов теле2

Когда заказываешь детализацию расходов в личном кабинете теле2 на мыло, то оповещение о том, что была заказана детализация приходит на телефон с данной сим картой?

Александр Изгаршев

Добрый день!
При заказе детализации через личный кабинет my.tele2.ru. СМС уведомление на телефон не поступает, но со счета списывается плата за заказ детализации (в зависимости от региона) .

Егор Селихов

нет не приходит. но пароль от личного кабинета приходит на сим. если у тебя он есть то смело можно брать. не спалишся.