Артём Рудковский

Можно ли? Можно ли заказать детализацию переходов в компании UTL?

Уходя, интернет оставили включенным, никаких программ по закачке, никаких обновлений винды, ничего не открыто, никакие проги не обновляются.. . но в итоге за 2 дня куда то ушло 5 гигов

Алексей Макаренко

Скорее всего.
Только зачем вам это нужно, если все это смотрится обычно, в личном кабинете пользователя, на оф. сайте UTL.
На крайний случай можно поставить программу, по контролю за трафиком.