Елена Левина

Привет! От какой другой модели могут подойти супорта передних дисковых тормозов на ИЖ 412 комби.

Se
Sergey

Ни от какой. Насколько знаю - только Москвичевские (412, 2140). Но найти можно. На разборках. Но и в магазине видел. Турецкая фирма Totti делает. Качество не ахти (выжимной у меня вообще попался не встающий на место) . Но на безрыбье...