Маша

В какую сторну должен качать помпа-подогреватель тосола в блок или из блока? (ваз)

Кандрюкова Татьяна

Помпа подогреватель, что это может не на вазе? Там штатного подогревателя нет. Простой центробежный насос качает в блок.

Светлана Толкунова

Вебасто и подобные вещи предназначены изначально для прогрева салона автомобиля в первую очередь, потом уже двигатель, соответственнокотёл подключаем от двигателя в салон