Надежда Телицына

Как писать курсовые работы чтобы пройти проверку на плагиат?

препод дал авторов и книги названия

но прикол в том что когда я с книги печатаю текст и проверяю на плагиат он выдает мне 0% уникальности.. .

а должно быть не менее 52%.

самой писать больше половины текста.... ужас..

Станислав Пак

Единственный способ - писать самостоятельно

Илхомжан Абдукахаров

фигня это всё. бывало на этих ответах забыл скопипастить, а текст потерялся. так и пишешь сначала всё тот же ответ, да только слова разные и в другом порядке