Дмитрий Федоров

Здравствуйте! Помогите идеями!

Пишу диплом по учету собственного капитала. Не могу дописать пути совершенствования. Какие документы может разработать фирма для учета капитала?

Яна Абашина

Да уж и так много всего обязательного придумано лишнего и не нужного, если и можно где-то то новое и нужное, по моему мнению, что-то в разрезе денежных средств под нужды определенной фирмы, собственника. Ну, например, поступление выручки за день и анализ ее поступления, и расходование тоже по каким-то критериям - это так для идеи, если из капитала выдернуть, что-то интересное и более менее понятное для абитуриентов.