Евгений Почкалин

Возврат через терминал.

Как правильно оформить возврат денег покупателю, за возврат товара. Если товар был куплен по карточке?
1.в день покупки.
2.не в день покупки.
интересует, как это должно быть отражено на ККМ?

Николай

1. В день покупки. Возврат по терминалу, Возврат по ККМ по той секции по которой пробиваете оплату по терминалу, с видом оплаты "Картой" (у некоторых ККМ "кредитом")
2. Не в день покупки к ККМ никакого отношения не имеет, оформляем только возврат по терминалу.