Lilya Lilya

у нас в квартире оса на потолке строит домик! к чему это?

у нас в квартире оса на потолке строит домик! прям на потолке в углу в зале! я её только что убила! сейчас совесть мучает! ну вот куда мне было деваться?))) я только окно открываю та сука летит! а сегодня вообще ночевала)))) в итоге была убита! и ещё оставила за собой эти полоски серые! на бумагу похожие!))

Павел Мольков

Все! Осу убили--будете теперь в аду гореть за грехи ужасные! А если без шуток, то правильно сделали. Жалко, конечно, пчелку, но что поделаешь? А теперь представьте, что она Вас укусила, и вызвала анафилактический шок! Скорая, реанимация, дорога в морг.. . Оно Вам надо? Уверен, что нет.. .
Только не подумайте, что я живодер какой, я точно также животных люблю, однако это не доказывает факт, что меня кусать можно всем пчелам подряд.. .
Насчет последней строки: не бойтесь-это не знамение. Это просто пчелиные внутренности. . Ну да, убраться придеться. Впрочем, сие происшествие (если так можно выразиться) не должно омрачать Вашу жизнь. Так что не печальтесь: жизнь продолжается!