Анна Anna

симс 3 петс, почему персонаж не ходит на работу!?? срочно!

приезжает машина, у персонажа появляется окошечко что типо приехала машина, но потом сразу исчезает на своей машине тоже не едет подводила к зданию где он работает тоже не идет! считают как прогул, и карьера понижается! ! его жена вышла на декрет еще 3 детей подростков некому деньги зарабатывать! а нужно! помогите люди добрые! пожалуйста!!!! кто может!!!!

Нэля Бикбаева

Попробуйте уволиться, а потом опять начните работу. Думаю других вариантов нет.

Дмитрий Евгеньевич

что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что? что?

Светлана Комова

Читы или переустанавливай