Наталья Чахалова

со скольки месяцев нужно проходить с щенком ОКД? во сколько это обходится?

Oleg

Гугл или яндекс в помощь

Анастасия Архипова

можете приходить на площадку месяцев в 5-6.с 12 мес уже можно сдавать на диплом. цены везьде разные. в Уфе одно занятие стоит от 200 руб и до 500

Bek-1 Djon

С 4х месяцев уже можно. Сами потихоньку начинайте основы проходить. ЗАнятия везде стоят по разному. У нас 3000 - 8 занятий