Ал
Альбина

Нужна помощь, господа

Доброго времени суток, господа! Нужна Ваша помощь. Суть дела: месяц назад смотрел клип, он мне очень тогда понравился. Потом я забыл про него, сейчас решил найти эту песню в интернете, но я забыл и певца и название песни и никак не могу вспомнить (( Помню только, что в клипе девочка бегала и спасала цветок в горшке от смерти в городской пыли. Песня была на английском языке. Еще помню, что название песни содержало частицу by, Понимаю, что слишком расплывчатое описание, но у меня склероз: ( Может кто можент подсказать? Какие у кого варианты? Буду премного благодарен.

Юлия Ха

Насчет склероза вариантов нет. Поставь дополнения для захвата видео с экрана. Удачи. Найдешь