Маргарита Красикова

кто круче киркоров или дикаприо

Ольга Булатова

Леонардо Ди Каприо

Elena Mamayeva

Роберт Дауни младший круче, не ну вообще Дикаприо

Зе
Земфира

Один-певец, другой-актер, Земля и Небо.

Надюха Злобина

Дикаприо поет хуже.. . :))

Полиграф Шариков

"Дикаприо поет хуже.. . :))" спорное утверждение (после титаника даже не мог смотреть с этим слощавым. . а вот уже который год поле авиатора просто один излучших что не снимается в шертпортребе и из мальчика превратился в драм высшего ранга.. чео стоят роли из
Джанго освобожденный, начало, отступники, Авиатор ит. . ОХУЕННЫЙ АкТЕР!