Кирилл

скачал пиратку винду 7 через неделю просит ключ но работает что делать она не слетит

Анастасия Иванова

активатор на почте

Ильдар Зиннятуллов

не активируешь-глюки обеспечены

Евгений

Скачай windows loader by dazz и запусти вуаля и все готово))

Ирина Кургузова

Слетит, через три недели, неделя уже прошла.. . Активируй пока не поздно.

Ольга Толли

- Activator 7.exe http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E Запусти активатор, подожди заполнится зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой

Марина Удовенко

Первую 7-ю пиратку я купил на рынке, так на коробке прямо было написано, чтобы не обращал внимание на требования активации. И ничего, работала.

Андрей Кураев

Нажмите пуск-подведите мышку к компьютеру нажмите правой кнопкой мыши на компьютер -выберите свойство.
И что в низу написано (в активации виндоус) ? Если написана активация выполнена, что можете на то не обращать внимания. Если требуется активация скачайте архиватор и поставьте.

Анечка

скачай активатор и активируй... хотя моешь просто отключить обновления и всё....

Галина Жабина

Просто скачайте активатор. Только БЫСТРО!