Г.
Герой .

проблема с need for speed. нажимаю начать карьеру, и бесконечная загрузка .

Nastena

Либо у тебя компьютер на поддерживает игру, либо ты её не правильно установил

Михаил Фролов

какой NFS?например в SHIFT долгая загрузка, но потом всё нормально! (это небольшой лаг в игре)
а если скачивал с инета, то ничего удивительного) качай другой файл