Pucca Kim

в Need for Speed mw 2 когда запускаю идет бесконечная загрузка! ПОМОГИТЕ ПОЛИЗЗ!

в Need for Speed mw 2 когда запускаю идет загрузка и не кончается! В чем дело? может нужна таблетка или кряк киньте ссылку плизз!
ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 🙂

Татьяна Швайгер

это такое говнище, а не игра, тебя и 10 минут не хватит чтоб вытерпеть играть в это убожество