Ев
Евгений

на смартфоне Dr.Web Lite нашёл угрозу - модификация android.exploit.8

При попытке удалить, или переместить в карантин выдаёт ошибку. Что делать?

скачала avast mobile security, ничего не нашёл. На компьютере eset smart security 4, никаких угроз не выявил.

попробовала ещё около 5 антивирусников, нет ничего

Назира

Скачай другой антивирусник и сканируй смартфон. Если тоже ошибку даст, то с компа удали все файлы. Лично я так сделал со своим сотом. Удачи!

Qahramon Turaqulov

и разводит на деньги? пожалуйся в ФАС