Альтика Тк

Почему у меня обезВРеживание Dr.Web CureIr! идет уже 40 мин? там 7 угроз и я жду уже....

у меня выявился троян. обьект ( rubar.dll) путь (программ файл, медиагетсач туулбар, rubal.dll) и вот такое:
обьект (hosts) пишет угроза (возможно DFH.HOSTS.currupted путь (виндовс, систем 32,драйверс, ект)
Что мне делать?? ? у меня заблокирован майл ру мир и вк. веб то ли завис то ли нет, вот удалось лишь в инет выйти. пишет режим усиленной угрозы.

Оксана Цуркан

надо было в усиленном режиме запускать проверку, остановите сканер и проверяйте в усиленном режиме либо в безопасном режиме запускайте сканер предварительно выключив интернет

Полина Сулавко

Вообще-то 40 минут - это не предел. Часа два-три ждите...