Татьяна Брызгунова

Почему Dr.web сканирует находит например 40 угроз а так тама 7 в списке обезвредить нажимаю и жду гдето день не обезвр

Почему Dr.web сканирует находит например 40 угроз а так тама 7 в списке обезвредить нажимаю и жду где то день не обезвреживает помогите

Алена Колесникова

установи этот антишпион и пользуйся как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Андрей Мезенцев

Может в Настройках вы поставили Лечить, вот он и лечил, а не Удалил. Пожалуйста, пишите пример какую угрозу он не
обезвредил

Николай Гуляев

у меня тоже вю ночь лечит помещает в карантин и ничего