Александр Черагин

Почему ноутбук не видит Blutooth? стояла 7 переставили на 8, и теперь даже в поиске его не находит

Марина Михайлова

Драйвера нужно обновить (если найдете под восьмерку)

ОК
Оксана Куницына

Жтите windows 9 -появиться !!!))))

Латиф Муродов

Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение) По умолчанию он включен.
У меня DELL.