Александр Макаров

Пожалуйста, посоветуйте бюджетный вариант проведения пласт. операций за рубежом. Подроб. внутри

Операции, скорее, эстетические, несложные, но и необходимые: исправление искривленного носа, глаза не симметрично расположены, удаление стрий (растяжек) и, наконец, небольшая пластика скул.
Я не доверяю Москве и Питеру, где можно сделать за границей не очень дорого: в Чехии, или Германии? Исколько это будет стоить.

ps вот только не надо писать, что раз бабла нету то и ничего не делай с собой, мне это очень даже надо.

Евгений Шепилев

Пластическая хирургия за границей один из самых дорогих разделов медицины. Не дорого не получится.