Мурад Мамедов

Ваши варианты проведения бюджетного дня рождения - 14 лет

Руслан Назаров

Макдоналдс.

Валентин Бутаков

Дал ребёнку бюджет и пусть как хочет так и проводит.

Даткайым Сыдыкова

Важные праздники лучше отмечать не в барах, не в ночных клубах. Я бы где-нибудь в ресторане заказал банкет. Примерно не в дорогом и не в дешевом.

Владимир Веретенников

Поиграть с друзьями в игру МАФИЯ. А потом сладкий стол ( или вовремя).

Ю*
Юлёк ***

я проводила свой день рождения-чипсы пиво сухарики и просмотр мультов Бивис и батхед. можно вместо пива сок вместо чипсов-пирожные