Роман Ягодин

Почему в России женщинам без ...нигде не как не устроится?

..Вобщем вот такая джигурда: в моем Мухосранске, женщины не могут устроиться на работу, не переспав с начальником. Не я, моя знакомая, из него же, уехала жить в др. город (нижний новг) и там такая же фигня - то полапать, то еще че.
Неужели все такие? ? Неужели, блин, теперь в Рашке нельзя женщинам до 30 лет найти работу, где НУЖНЫ МОЗГИИ?? ?

Настолько все убого... (((Что даже думаю уехать в другую страну жить. Пипец полный. (((( Самая говняная страна (((

Все сказал. На ваш суд.

Д!
Дарья !

Хрень какая то, чесслово .Вы дама, ? или кто. ? Вас волнует вопрос сексуального домогательства, при этом пишите что даме до 30 трудно устроится, только через постель. А в итоге в P.s. пишите, цитирую (Все сказал. На ваш суд.). . так вы кто? Женский род,? мужской? или что то среднее (пардон).... Страна не говно, люди её такой делают. Нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая ( старая поговорка)

То
Толеген

Ну пардон, и об этом говорит чел с таким ником помешанный на сексе?!))) ) Скажу так, видать подруга твоя ходила к такому же как ты 🙂 Либо небыло серого вещества. Во всяком случае я такого давно не слышал.

Александр Панферов

Это конечно ужасно! Но такова видимо у нас действительность! Трудовое законодательство было сделано так, что начальник сейчас маленький царек и все решает по своему усмотрению!

Ирина Сурикова

Смотря, что ищет. Мож ей этого и не хватает..

Анна Разоренова

просто уеть с мухосранка..

Анюта

Оторвать яйца тому начальнику.. . он не самый крутой..

Иван Блоха

потому что женщина вида не устраевает своей внешностью.