Esen Umarov

почему нигде нельзя купить сигареты беломорканал их у нас в подмосковье нигде нет

ну папиросы похер факт остаётся фактом

я вас ваще не понимаю причём тут канабис или я не в теме

ваще то да

Олег Захаркин

Вот специально завтра посмотрю, есть ли он у нас. .
Сколько блоков купить Вам, если есть?

Сергей Луконин

это папиросы - однако....

Светлана Смирнова

плохо ишеш. еше можно просто в газету забивать или в фольгу. если уж ты коллекционер такой то за оргомные деньги могу тебе выслать в посылке а так иши их в ларьках табачных а не в сепермаркетах. а зачем они ваше тогда нужны кроме как заменить табак на траву ты их что реально курить будеш? этот понт не прокатит купи сигары лучше даже на зоне и в армии их не курят я даже и не представляю кто их курит кроме старых дедов строителей этого самого канала ну если уж тебя совсем приспичело то я тебе могу посылкой выслать только много денег попрошу

Надежда Куликова

потому что надо бросать курить

Да
Дарья

Видать наркоманы у вас запасливые.

Сергей Мельбман

У людей созрел урожай каннабиса.
Не тока у тебя одного...;)))

Надежда Серебрякова

многие заводы перестали выпускать папиросы они по требованиям не проходят -так что крути козьи ножки или в сигаретки заколачивай чмаль на крайняк тема классная купи машинку в тобачном магазине и бумагу и крути скрутняки сам -
но самый клас конечно это папиросы я так курил со штакеты выдувал табак он там говно чесное слово -особенно ява дукат москва был ужасен -и в щипотку канапли добавлял табак вишнёвый или ещё какой из ароматизированых и смешав приколачивал косяк -потом куришь и приятный запах и глотку не дерёт !

Инна Дягилева

А у нас есть)

Александр Лозинский

Травки захотел курнуть )