Общество
Где можно будет купить сигареты после поднятия цен в 2014 г ?
Странный вопрос. Как мне заметно, сигаретами завалены полки магазинов, лавок, ларьков.
Ко мне приезжай. Угощу самосадом. Всю картошку выведу на хрен. Все поля засажу табаком!
Неля Громова
Вирджинию сади, как Джек Восьмёркин... Махорка американська...
Сигареты смогут себе позволить далеко не все, поэтому активизируются гопники, которые будут избивать и убивать тех, кто не захотел поделиться сигареткой. За 13 лет у власти Путин так ничему и не научился.
Заказать через Интернет в Белоруссии, например. Они и сейчас там дешевле чуть не вдвое.
..Зачем покупать готовые сигареты, когда проще посадить в огороде
пару соток душистым табаком и кури себе сколько влезет. Машинку
делающую сигареты сможешь собрать сам.. чертежи в интернете. .
А на остальное забей прибор с балалайкой..
посадил свой табак, думаю о продажах в три раза дешевле гос. И пусть они там усруться.
делай запасы сейчас, а потом продашь и будешь миллионером
В ювелирном, ессесно
Легко! Заказывать пару блоков любимых сигарет в месяц через интернет) ) В магазине который находится.. . Ну к примеру в Украине) ) Дешевле чем ща кстати выйдет))))
Пойдет караванами через перевалы Главного Кавказского хребта абхазский, недорогой табак (кстати, очень даже не плохой) большими объемами, как уже и было в 90-х годах. На рынках всегда можно будет прикупить его и расфасованным и в развес.. . Кстати, на трубку я перешел именно в те годы. И теперь, дома, по вечерам после ужина, непременно набиваю трубочку. Днем, в машине и на службе - сигареты. И никто мне этого ни в жисть не запретит. Захочу - брошу сам, без подсказок выхолощенных теток из думы.
Там же, где и сейчас. Разве стоимость табачных изделий будет для тебя критичной?
Я помню во времена Горбачёва пачка "Примы" при цене 14 копеек продавалась от 1 до 3-х рублей. Считай нынешними больше ста. А водка, при цене 4,12 р продавалась по вечерам от 10 рублей за бутылку и выше, что в переводе на современные составляет больше 1000 р.
Табак придется выращивать дома на подоконнике :-( или в поле, в лесу, а на зиму сушить. Как вариант - дедушки и бабушки из деревни. Мохра в развес на самокуртки. Зато в формах и размерах самокрута ограничений не будет!
Там же, где и после поднятия в 2013, 2012, 2011 и т. д.
На черном рынке где нибуть... У барыг по дешевки.
Везде только очень очень дорого.
Проходили всё это при Горбачеве, тогда самосад продавали на базаре