Общество

Ср пенсия 2014 г -320 долларов, 2018 г -180 долларов ...в чем Рывок ВВПутина и почему даже пенсионеры за него голосуют

...может одурели ?
Боятся перемен. Думают, пусть уж этот привычный бункерный лгун, чем кто-то еще. Вдруг хуже будет... Еще ведь не жили никогда при нормальных правителях, выбираемых народом...
Катаева Ольга
Лучший ответ
Сравните с пенсией до Путина (1999 г.), тогда поймёте. И ещё... пенсию в России платят в рублях.
Извини Константин, не посмотрел кто автор вопроса, хотя мог бы догадаться )). Так что не затрудняйся комментировать, лучше сразу скрывай.
Сергей Корнеев
Евгений Чипанин Сравнил ...пенсия СССР --70 -120 ( 132 рб ) ...что на наши деньги ...30 -70-80 000 рб ...у многих ли сейчас такая пенсия ? .в СССР у всех была такая ..и еще пенсию в России платят в рублях а ВСЕ цены зависят от доллара ..я понимаю, что эти факты лизоблюдам идола говорить пустое ...ну все же ..
а где пенсионер в магазинах долларами платит?
Евгений Чипанин Вы совсем дурак Андрейка ...ВСЕ цены в магазинах и на все зависят от доллара ...и с падением рубля только растут ..
Это прогресс, Пу научит тебя считать в плане рубля к доллару. Выигрываем полюбому)
Ну России можно рассчитывать только на саму себя.
Голосуй, не голосуй, все равно получишь х...
Кристина Зубак
Он гений. При Путине нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании; Вооружённые Силы так сильны, что враги могут рычать и лаять, но не нападать. Да, другое время. Но Россию Путин получил разрушенную, почти какой её получил Сталин. Однако он избежал террористического управления страной. А вот после Путина придёт новый Хрущёв (будем ананасы сажать в Сибири)? Или ещё один тетерев типа Горбачёва? Или тот, кто уничтожит и «Муху Москвы» и всех внутренних врагов России. Давно пора.
Зарина Инсенова(Канафина) Гений Путина в том, что страна которая имеет 25% всех ценных мировых ресурсов, имеет среднюю пенсию по стране, аж 14 тыщ.

Гений, стратег!!!
В России пенсия выплачивается российскими деньгами, а не долларами. Вопрос- как "пацан вчерашний".
Саня Антонов
Евгений Чипанин А все цены в России зависят от доллара ...и растут с падением рубля ...вам это " НЕ пацан " известно ?
Саня Антонов Мне известно, что за последние 10 лет я стал жить лучше. Что-то еще?
Саня Антонов Я-пенсионер. По вашему, я не являюсь частью "настоящей" России. Тогда получается, что вы и такие как вы являются ее "настоящей" частью? Я правильно понимаю?
Почему голосуют, а вы подумайте, раскиньте так сказать мозгами, и вы увидите, что больше и не за кого )
Кристина Зубак Ну как же?
Была еще Ксюша...
ты почему не вышел фонариком вчера не светил?
Евгений Чипанин батарейки не на что купить ...овес нынче дорог ...отдал кв плату и осталось по 200 рб в день ..
а шо ты хошь.. крепостное право всего как 160 лет ..тому назад отменили.. это как вчера.. а память то в генах осталась..