Общество
почему меня тошнит от сигарет?
курю примерно раз в месяц,когда плохо,чтобы расслабиться. расслабляюсь так,что вообще даже стоять не могу. но минут через 5 начинает мутить так сильно... вот почему? что пока нет зависьмости,всех тошнит?
Вдыхание табачного дыма с непривычки (а раз в месяц можно считать, как 1-й раз закурили) вызывает спазм лёгких и резкое уменьшение кислорода в крови, что в свою очередь вызывает лёгкое головокружение и тошноту. Имеется и другое объяснение: табачный дым может вызвать спазмы желудка, что также может сопровождаться тошнотой. Кстати поэтому язвенникам курение крайне противопоказано. В общем, выберите себе иные способы расслабиться. Мир велик и многообразен и выбрать пока ещё есть из чего.
лучше бросай пока не втянулась, даже организм говорит не нужен мне табак.
Так не кури !!!
дай Бог, чтобы память о тошноте Вас не покидала всякий раз когда возьмётесь за цигарку
Можно вам только позавидовать.
Что это за расслабление такое. Тогда уж лучше съесть что-нибудь несвежее и прополощет так, что мало не покажется. Бросайте курить, кроми вони изо рта это ничего не прибавляет.
Печень ваша это дерьмо не принимает. Осюда и тошнота.
Особо на голодный желудок.
Организм непривыкший к отраве, вот и тошнит. Курильщиков тоже тошнит, только уже не от одной сигареты, а от 2-10 подряд.
Вспомните волка из Ну погоди, как он сразу пачку засмолил, чтобы зайца выкурить, и какой стал зеленый)
шо ты всякую дрянь в рот себе суешь, выплюнь, кому говорю выплюнь!
Бросай курить, а то хуже будет
Может, беремчатость...
это нормальное явление. ведь вы же не курите каждый день. а тошнит потому что отравляете организм, ведь первый признак отравления-это тошнота.
Меня тоже тошнит, наверно потому, что не так часто.. . просто берите сигареты не крепкие, а лучше вообще не курите:)
Юра Азарнов
а если по полсигареты курить,это тоже самое,что более слабая сигарета?
Потому что ваш организм умнее вас. К сожалению.
Юра Азарнов
держите при себе свое мнение, я им не интересовалась.
Будешь каждый день по пачке выкуривать- тошнить перестанет. Но кашлять начнешь)
тут 2 варианта:
1) Ты - кентавр (не помрешь как лошадь, но и не по кайфу.
2) переверни сигарету, не кури фильтр
Я вот тоже не пью, а как выпью.. . на утро тоже тошнит, вот и думаю, а не залетел ли я когда бухой валялся?
бросайте это дело! и никаких вопросов больше не будет)
может у тебя организм такой
моего друга от одного стакана мартини уносит
нормальный здоровый организм отторгает это дерьмо, вот и все ...
Организм к этому не привык. Всегда когда давно не курила шатает и тошнит потом