Общество
Почему меня тошнит от людей которые вечно на позитиве?
у вас аллергия на розовые очки.
Valery Grigoryeva
таки да!!!!
Зависть это в ее чистом виде
Valery Grigoryeva
нет...не зависть...люди на позитиве не желают знать про реформы,что творится с народом и страной...
Злой, потому что
Valery Grigoryeva
к стати я не злой..это мне не присуще!
ты слишком чувствителен к фальши.
Valery Grigoryeva
спасибо за слишком высокую оценку...
Я избегаю пессимистов... тошнит и слабость.
Valery Grigoryeva
не факт...пессемизм это возможно трезвый взгляд на суть вещей!
Посмотри на меня и хорошенько протошнись:))
Тебя от их фанатизма тошнит. Знала я одну: комсомолка, спортсменка, активистка, вся такая образцово-показательная отличница, везде-то она первая, всем-то она подруга. Так от неё не только меня тошнило, как оказалось. Реально, это фанатизм какой-то.
Потому что ты меланхолик.
Valery Grigoryeva
и не только из-за этого!
Ты не умеешь их готовить
Valery Grigoryeva
я не каннибал!
ты неудачник и будешь им всегда пока по любому поводу не научишься кип смайлинг американскую улыбку-только это даст тебе настрой чтобы все было ок
Valery Grigoryeva
если тебя не затруднит...определение слова-неудачник!какой смысл именно ты вкладываешь в него?
В таких людях есть и негатив, его столько же сколько и этого "вечного позитива"
Если окажешься в его негативной зоне, то уже не выйдешь из нее. Эта позитивная дрянь будет добивать тебя ногами, с улыбкой на лице. Ты это чувствуешь, поэтому тебе они и не нравятся, что впрочем совершенно правильно.
тошнит от зависти)))
Valery Grigoryeva
нет..ни капельки зависти...
А меня от тех, кто всё время только на негативе!!!))
Valery Grigoryeva
да?и циво?)))
ой.. . меня тоже )
Valery Grigoryeva
давай поблюём! ;-)
Зависть, потому что у Вас всё не так или Вы не можете относится к жизни также легко. Ищите причины в себе. в своём прошлом, в отношениях внутри семьи. Без обид. Это психология.
Valery Grigoryeva
..нее норм все...
нет дело в том что радостный и довольный только тот кому до других дела нет или придурок полный!
Сунь 2 пальца в рот и поблюй
может сунь, что-то другое чтоб не тошнило....
Valery Grigoryeva
тебе?
Меня тоже.. . Мне тут на работе улыбались - улыбались и ...забыли заплатить зарплату. И даже не извинились, а я день свободный потеряла на это. Наиграно это все. В жизни существуют как позитивные, так и негативные стороны....
Valery Grigoryeva
...во суки бля!!!
Вы пессимист
да это нормально, не Вас одного.
может потому что они имеют лёгкую степень дебильности?
Valery Grigoryeva
а верно!
Может ты беременный? Их обычно тошнит....:))))
Valery Grigoryeva
....хммм..это вряд ли...
У меня одноклассник был мистер позитив. До сих пор плююсь как вспомню. ОТВРАТ
Valery Grigoryeva
позитив и радость обычно от неосведомленности или скудоумия!